Блог: RSH | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог: RSH

Это'О рассчитывает получать в «Ливерпуле» £ 135 тысяч в неделю

Это'О рассчитывает получать в «Ливерпуле» £ 135 тысяч в неделю

12 августа состоялся первый раунд переговоров представителей опытного камерунского нападающего Самуэля Это'О и руководства «Ливерпуля» относительно перехода форварда в мерсисайдский клуб. Сторонам потребуется ещё один этап обсуждений, поскольку Это'О рассчитывает на заработную плату в £ 135 тысяч в неделю, в то время как красные предложили меньшую сумму, но готовы включить в контракт бонусы за успешное выступление. Об этом сообщает интернет-портал Goal.

Второй раунд переговоров запланирован на 14 августа, за развитием событий следят в «Аяксе», «Вест Хэме» и «Эвертоне».

«Бавария» подтвердила соглашение с «Ливерпулем» по Рейне

«Бавария» подтвердила соглашение с «Ливерпулем» по Рейне

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Испании Пепе Рейна вскоре станет игроком «Баварии». Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что с английским клубом достигнуто соглашение о переходе опытного испанского вратаря в стан мюнхенского клуба, сообщает пресс-служба чемпионов Германии.

В ближайшее время Рейна прибудет в Мюнхен для прохождения медицинского обследования, а затем с ним будет подписан контракт. По неофициальным данным, «Ливерпуль» принял предложение «Баварии» в размере £ 2,5 млн. Прошлый сезон 31-летний голкипер провёл на правах аренды в итальянском «Наполи».

Адвокаты Суареса намерены оспорить дисквалификацию игрока в CAS

Адвокаты Суареса намерены оспорить дисквалификацию игрока в CAS

Адвокат Алехандро Бальби, представляющий интересы нападающего сборной Уругвая и «Ливерпуля» Луиса Суареса, заявил, что намерен обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. Сегодня апелляционный комитет ФИФА оставил четырёхмесячную дисквалификацию Суареса в силе.

«Это для нас как снег на голову. Я надеялся, что ФИФА изменит меру наказания. Корпоративизм ФИФА трудно повернуть вспять, и мы это знали. Многие думали, что извинения со стороны Суареса и реакция Джорджо Кьеллини принесут результат.

Сухумский «Нарт» готов предложить контракт Луису Суаресу

Сухумский «Нарт» готов предложить контракт Луису Суаресу

Президент команды «Нарт» из Сухуми Геннадий Цвинария заявил о том, что его клуб готов заключить контракт с нападающим сборной Уругвая Луисом Суаресом на время его дисквалификации. Игрок сможет выступать в чемпионате Абхазии, так как Федерация футбола Абхазии не является членом ФИФА.

«Мы, конечно же, не сможем удовлетворить реальные финансовые потребности уругвайского футболиста, но, поскольку чемпионат Абхазии сейчас в самом разгаре, постоянная игровая практика позволит Суаресу поддерживать спортивную форму», — цитирует Цвинарию ИТАР-ТАСС.

Суарес дисквалифицирован на девять игр и отстранён от футбола на четыре месяца.

Суарес дисквалифицирован на девять игр и отстранён от футбола на четыре месяца.

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес дисквалифицирован на девять матчей и отстранён на четыре месяца от любой связанной с футболом деятельности. Об этом вердикте ФИФА объявила в своём официальном сайте.

Такое наказание Суарес получил в связи со своим поступком в матче с национальной командой Италии на чемпионате мира в Бразилии. Напомним, нападающий, права на которого принадлежат английскому «Ливерпулю», укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини, и это не первый раз, когда он кусает соперника во время игры.

Также Луис Суарес оштрафован и получил запрет на посещение матчей.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)