Блог: St.Saff | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог: St.Saff

Who’s bigger than Liverpool?

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c)

Это когда-нибудь вообще случится? Сколько можно, разве не прошло достаточно времени, потраченного на пустое ожидание? Да ну его этот «Ливерпуль» с его вечными неуместными падениями капитанов и ошибками в самых важных матча.

Предостережение Су

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c) LiverBird.ru

Не Семен, не Слепаков, но SS

Не бойтесь!

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c) LiverBird.ru

Рискуя вызвать недовольство части посетителей нашего ресурса своими «соплями», я тем не менее, разместил данный текст. Просто потому, что считаю это правильным.

Меня зовут Степан, и я алкоголик люблю Футбольный Клуб «Ливерпуль».

Я любил его, когда он был величайшим английским клубом, когда стал одним из величайших, и теперь, когда он стал просто одним из клубов Англии. Любил его, когда любить его было модно, когда это перестало быть модным, и теперь, когда любить его становится стыдно.

Записки миллионера

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c) LiverBird.ru

«Теперь ты с полным правом можешь говорить всем, что держал в руках 100 миллионов долларов» ©

50 лет Легенде!!!

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff © LiverBird.ru

Дорогие друзья,
Сегодня исполняется 50 лет одному из ярчайших игроков в истории британского и мирового футбола Гари Линекеру.

Несмотря на то, что этот выдающийся футболист никогда не играл в составе лучшего клуба планеты, более того - долгое время защищал цвета одного из его самых принципиальных соперников, «Эвертона» - я посчитал невозможным пройти мимо этого события.

Благодаря Линекеру и его игре на двух чемпионатах мира (1986 и 1990) огромное количество болельщиков по всему миру сразу и навсегда полюбили английский футбол.

Рой Ходжсона

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c) LiverBird.ru

Признаться я не очень силен, и в том числе в аналитике, но это не мешает мне любить писать «аналитические» материалы … хотя логичнее было бы наоборот.

После просмотра вчерашнего матча «Эвертон»-Раул Мейрелиш, в котором английский клуб одержал заслуженную победу над одиноким португальцем, поймал себя на мысли, что 10 минут спустя после окончания матча от расстройства не осталось и следа. Я стал привыкать к тому, что нас бьют, бьют жёстко и планомерно, причем все кому не лень. А в Премьер-лиге ленивых нет в принципе, так что нам пора бы «привыкать к земле», в том смысле, что очередь за право повозить нас «мордой по газону» еще и не думает заканчиваться.

Мерзость

Фото к записи в блоге пользователя St.Saff (c) LiverBird.ru

Данный материал является вольным переводом статьи, опубликованной на страницах издания Liverpool Echo. Однако, невозможность беспристрастно подойти к освещению данной ситуации вынуждает меня воздержаться от её публикации под грифом «новость».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)