"Кто не понял, тот поймет" (с) | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

"Кто не понял, тот поймет" (с)

698 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Lerooi
Творец Дождя написал(а):
Crowe Да, потому что непереварию симулянтско-португальские недоклубы и их фланговых балерин. Вот бесят меня их манера игры и все тут. Португальская версия Янга - это нонсенс. Фу! Мейрелиш исключение, но увы не правило.

Пока мой очень любимый друг Саша был жив, он периодически любил называть меня "Жабоедом".
Гротескного фанатика "Ливерпуля" я лет семь (восемь) назад однажды впрямую спросил одну вещь.
При том, что ты более чем последовательный человек, и еще не забываешь глорить сборную Англии, и учитывая все твои симпатии и антипатии, как бы ты отнесся к тому, что в суперчемпионском "Ливерпуле" на поле будут, допустим, четыре бразильца, четыре арга и три португальца ?

Ответ был исчерпывающ : да хоть вообще все португальцы, лишь бы НАЗВАНИЕ клуба "Ливерпуль" значилось как Чемпион.

Это, повторюсь, слова реально выдающегося болельщика "Ливерпуля" на все постсоветское пространство, который фанател за LFC лет с 14-ти, слушая с дедушкой "вражеские" радиостанции, и где попадались радио-репортажи о футбольных мочиловах на Острове.

Лично я смотрю на эти вопросы несколько иначе. Однако, чем дольше уезжаем от 1990-го года, тем ближе я к взглядам Алекса64.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)