Этот день в истории «Ливерпуля». 25 июля | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 июля

Дональд Маккинлей

Легендарный левый защитник Дональд Маккинлей родился в окрестностях Глазго в 1891. Он был капитаном клуба в сезонах 1922 и 1923, когда «Ливерпуль» становился чемпионом Англии.

Валлийский полузащитник Джо Аллен был продан в «Стоук» в 2016. Сумма трансфера составила 13 миллионов фунтов. В этот же день Сэмми Ли был назначен ассистентом Сэма Аллардайса в штабе сборной Англии.

«Красные» уступили «Роме» со счетом 2:1 на бейсбольном стадионе «Фенуэй Парк» в Бостоне в рамках турне по США в 2012.

Два молодых центральных защитника отправились в аренду в 2008. Джек Хоббс отправился в «Лестер», с которым позднее подписал постоянный контракт. А Гудвин Антви - в «Транмир», где он сумел выйти на поле лишь 7 раз.

Легендарный форвард «Ливерпуля» Робби Фаулер помог в 1993 молодежной сборной Англии стать чемпионами Европы среди юношей до 18 лет.

В 1999 на том же турнире полузащитник «красных» Ричи Партридж в составе молодежной сборной Ирландии обыграл сборную Греции и занял третье место.

Фернандо Торрес отметился дублем в победном поединке молодежных команд Испании и Словакии в полуфинале молодежного Чемпионата Европы в 2002.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)