Январь 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Январь 2016 года

Слухи: «Ливерпуль» надеется арендовать вингера сборной России Дениса Черышева

Фотография Дениса Черышева (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Mirror, «Ливерпуль» полон решимости арендовать вингера мадридского «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

В данный момент россиянин «полирует лавку» мадридского клуба, так как не вписывается в игровую модель нового наставника «Королевского клуба» Зинеддина Зидана.

Жеребьёвка пятого раунда Кубка Англии

Пятый раунд Кубка Англии жеребьёвка

В только что прошедшей жеребьёвке определился потенциальный соперник «Ливерпуля» по пятому раунду Кубка Англии. Если «красные» сумеют одолеть в переигровке «Вест Хэм», то в следующем раунде они встретятся с «Блэкбёрн Роверс» на выезде.

Марко Груич: Мне не нужно бремя восьмого номера

Марко Груич (с) thisisanfield.com

Сербский полузащитник Марко Груич, который присоединится к «Ливерпулю» летом, рассказал, что не планирует выбирать для себя восьмой номер, чтобы избежать давления и завышенных ожиданий, идущих впридачу с легендарной восьмёркой.

Юрген Клопп: Я доверяю молодёжи

Юрген Клопп (с) liverpoolecho.co.uk

На пресс-конференции после нулевой ничьей с «Вест Хэмом» в Кубке Англии менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп обсудил необходимость играть очередной дополнительный матч, похвалил молодых игроков и рассказал, повлияет ли переигровка на действия клуба на трансферном рынке за два дня до закрытия январского окна.

Фотоотчёт: Ливерпуль — ВестХэм

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче четвёртого круга Кубка Англии с «молотками» и благодарит фотографа Клайва Бранскилла из Getty Images за проделанную работу.

Джон Флэнаган: Хочу отыграться за всё пропущенное время

Джон Флэнаган (с) liverpoolecho.co.uk

Вернувшийся на поле после долгих 20 месяцев восстановления защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган рассказал о том, как проходили его дни в борьбе с травмой, кто помогал ему не падать духом и как он воспринял тёплый приём от «Энфилда» в день возвращения на поле.

Юрген Клопп: Всё ещё не могу ничего сказать о трансферах

Юрген Клопп (с) liverpoolfc.com

За три дня до закрытия январского трансферного окна менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп по-прежнему отказывается давать какие-либо комментарии о потенциальных трансферах «красных», хотя и признает, что клуб постоянно работает в этой области.

Отвечая на вопросы журналистов перед матчем Кубка Англии с «Вест Хэмом», Клопп сказал, что «Ливерпуль» рассматривал некоторые варианты, но какой-либо трансфер может случиться, только если это будет иметь смысл для клуба.

Фотоотчет: Тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей вчера тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Вест Хэм Юнайтед" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Сергей Палкин: Тейшейра стоит 70 миллионов евро

Алекс Тейшейра (с) www.transferspeculations.com

Генеральный директор донецкого «Шахтёра» Сергей Палкин заявил, что Алекс Тейшейра покинет клуб только летом, и озвучил сумму компенсации за трансфер игрока - 70 миллионов евро.

Liverpool Echo: О составе на «Вест Хэм»

Юрген Клопп (с) liverpoolecho.co.uk

Джеймс Пирс из Liverpool Echo рассказывает об изменениях, которые с большой вероятностью произойдут в составе команды на матч Кубка Англии с «Вест Хэмом» в субботу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)