Август 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Август 2018 года

Пресс-конференция Клоппа перед «Лестером»: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) youtube.com

На пресс-конференции перед субботним матчем четвёртого тура АПЛ против «Лестера» Юрген Клопп поговорил о жеребьёвке Лиги чемпионов, глубине своего состава, Джейми Варди и «Лестере», ситуации Салаха с египетской ФА и интервью Симона Миньоле. Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания менеджера «красных».

Этот день в истории «Ливерпуля». 31 августа

Алекс Окслейд-Чемберлен

Вратарский дубль в исполнении Жерара Улье, приобретение Окслейд-Чемберлена, дебют Давида Нгога и другие события в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» примет «Челси» в Кубке лиги

Жеребьёвка Кубка лиги (с) liverpoolfc.com

Во второй жеребьёвке сегодняшнего дня «Ливерпуль» узнал своего соперника по третьему раунду Кубка лиги - им стал лондонский «Челси».

Групповой этап ЛЧ: Париж, Неаполь, Белград

Жеребьёвка Лиги чемпионов (с) liverpoolecho.co.uk

Прошедшая только что в Монако жеребьёвка определила первых трёх соперников «Ливерпуля» по Лиге чемпионов. В групповом этапе турнира в рамках группы C «красные» сыграют с ПСЖ, «Наполи» и сербской «Црвеной Звездой».

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 августа

Хэт-трик Оуэна, покупка и продажа центральных защитников, победа на «Гудисон Парк» и другие события в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Лига чемпионов: Состав корзин

Жеребьёвка Лиги чемпионов (с) uefa.com

После окончания разнообразных квалификационных раундов сегодня полностью определился состав группового этапа Лиги чемпионов, с которого свой путь в турнире начинает «Ливерпуль».

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 августа

Фотография Робби Фаулера (c) Zimbio.com

Хет-трик Фаулера в ворота «Арсенала», установивший рекорд Премьер-лиги, дебют Лукаса Лейвы, трансфер Мейрелиша и согласование трансфера Наби Кейта, а также другие события в традиционной рубрике на LiverBird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 августа

Джордан Хендерсон и Чарли Адам

Хендерсон и Адам топят «Болтон», Пол Уэлш и Эдмунд Кроуфорд отмечают дебют голом, «Арсенал» терпит безоговорочное поражение на «Энфилде» и другие события 27 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 августа

фото

Победа в Суперкубке УЕФА 2005, три хет-трика, дебютный гол Аггера и другие события 26 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Лорис Кариус переходит в «Бешикташ»

Лорис Кариус (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально объявил, что немецкий голкипер команды Лорис Кариус ближайшие два года проведёт в аренде в турецком «Бешикташе».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)