Клопп может переписать историю Мерсисайдского дерби | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клопп может переписать историю Мерсисайдского дерби

1

Юрген Клопп на пороге клубного рекорда среди всех главных тренеров "Ливерпуля", когда его команда вернется к матчу Премьер-лиги против "Эвертона" в воскресенье вечером.

Эта встреча станет 11 Мерсисайдским дерби Клоппа как рулевого "Красных", и он еще не вкусил горечи поражения в этих матчах.

И он должен избежать поражения на "Гудисон Парк", и этим записать навеки себя в историю "Ливерпуля", Юрген может стать первым непобедимым тренером "Ливерпуля" в первых 11 матчах Дерби Мерсисайда.

Клопп в настоящее время разделяет место с легендарным Бобом Пэйсли, который провел 10 матчей подряд до поражения в матче No.11 в октябре 1978 года - 0:1 на поле "Гудисон Парк".

- "Когда вы анализируете "Эвертон" вы должны смотреть на "Наполи" или любую другую команду, потому что Карло Анчелотти имеет конкретный способ, которым он хочет чтобы играла его команда, и он достаточно долго на "Гудисоне" чтобы претворить это в жизнь", сказал Клопп официальному сайту клуба Liverpoolfc.com в четверг.

- "Таким образом, они будут играть именно так, как мы позволим им. Мы должны найти пробелы в их игре, и победить собственные проблемы".

- "Мы должны играть до конца, мы должны быть на 100 процентов дисциплинированны, мы должны быть полны радости, мы должны оставаться жадными до игры, в самом матче и после него. Это все, что нам нужно."

Результаты Юргена Клоппа в Мерсисайдском дерби на данный момент:

Матчи: 10
Победы: 7
Ничьи: 3
Поражения: 0
Забито: 18
Голов пропущено: 4

Результаты Боба Пейсли в Мерсисайдском дерби:

Матчи: 10
Победы: 4
Ничьи: 6
Поражения: 0
Забито: 10
Голов пропущено: 4

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)