Эмерик Ляпорт: "Мы - пример того, как играть в хороший футбол" | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эмерик Ляпорт: "Мы - пример того, как играть в хороший футбол"

Слова защитника "Манчестер Сити" в адрес "Ливерпуля" широко обсуждаются в интернете, в частности в Twitter высказывание игрока конечно же вызвали некоторое оживление в комментариях среди пользователей сети, на фоне ожидания матчей Премьер-лиги.

Эмерик Ляпорт: "В тот футбол, в который мы играем, больше никто в мире не играет. Мы - пример того, как играть в хороший футбол, быть превосходными во всех областях. Я думаю, что они ["Ливерпуль"] хотели бы [взять] хотя бы часть нашей игры..."

- "Что касается того, что у нас есть что-то от них: немного больше риска и способность извлекать выгоду из ошибок соперников, потому что часто у нас есть возможность, но мы ею не пользуемся.Но тут нечему завидовать".

Слова защитника "Манчестер Сити" в адрес "Ливерпуля" на страницах The Guardian широко обсуждаются в интернете, в частности в сети Twitter высказывание игрока конечно же вызвали некоторое оживление в комментариях среди пользователей сети, на фоне ожидания матчей Премьер-лиги:

- "Ммм, нет, спасибо. Футбол "Горожан" скучен и роботизирован. За нами гораздо интереснее наблюдать".

- "Нам нужно перестать говорить и заботиться о "Ливерпуле".

- "Ливерпуль обосрется в следующем сезоне, если мы получим Холанда,Хакими и Дибалу".

- "Ливерпуль" прочно засел в голове "Ман Сити".... Представьте, что менеджер с чистыми расходами в 400 миллионов долларов может конкурировать с так называемым гением, который потратил более полутора миллиардов и до сих пор не имеет нападающего".

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)