Александер-Арнольд, Трент: Список травм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Александер-Арнольд, Трент: Список травм

Полный список имеющихся в базе травм и повреждений, полученных футболистом. Информация об игроках «Ливерпуля», находящихся на лечении в данный момент, доступна на странице Лазарета.

Травма получена: Вторник, Декабрь 11, 2018

Фуллбек Трент Александер-Арнольд получил травму на последних минутах матча Лиги чемпионов против «Наполи» 11 декабря и был заменён. Игрок был вынужден пропустить две недели и вернулся в строй только на игру против «Ньюкасла» 26 декабря, выйдя в ней в стартовом составе.

Травма получена: Вторник, Декабрь 11, 2018
Срок возвращения: Среда, Декабрь 26, 2018
Вылечился: Да
Лодыжка или стопа
Травма получена: Суббота, Январь 12, 2019

Трент получил повреждение во время предматчевой разминки перед игрой с «Брайтоном».
Он сумел провести встречу без замены, но 15 января клуб сообщил о том, что у него травма колена.

Защитник пропустил около месяца и вернулся к игре в середине февраля - вышел на замену в АПЛ против «Борнмута», а затем со старта начал первый матч против «Баварии» в Лиге чемпионов.

Травма получена: Суббота, Январь 12, 2019
Срок возвращения: Суббота, Февраль 9, 2019
Вылечился: Да
Колено
Травма получена: Воскресенье, Ноябрь 8, 2020

Трент Александр-Арнольд получил травму голени в матче против «Манчестер Сити» 8 ноября и был вынужден покинуть поле на 63-й минуте матча. После матча клуб сообщил, что защитник пропустит матчи сборной Англии. Более точно о том, сколько займёт его восстановление, было указано после обследования, назначенного на 9 ноября, — четыре недели. В итоге Трент впервые вышел на поле 6 декабря во втором тайме матча против «Вулверхэмптона».

Травма получена: Воскресенье, Ноябрь 8, 2020
Срок возвращения: Воскресенье, Декабрь 6, 2020
Вылечился: Да
Голень
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)