Стерлинг, Рахим: Список травм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стерлинг, Рахим: Список травм

Полный список имеющихся в базе травм и повреждений, полученных футболистом. Информация об игроках «Ливерпуля», находящихся на лечении в данный момент, доступна на странице Лазарета.

Травма получена: Воскресенье, Март 17, 2013

Рахим Стерлинг получил надрыв мышцы бедра в середине марта. В начале апреля главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что травма за несколько недель стала только хуже, и что тренерский штаб планирует дать ему отдых до конца сезона, чтобы последствия травмы не отразились на Стерлинге в последующие годы.

Срок возвращения: 1 июня

Травма получена: Воскресенье, Март 17, 2013
Срок возвращения: Пятница, Май 31, 2013
Вылечился: Да
Бедро, Надрыв мышц бедра
Травма получена: Суббота, Февраль 7, 2015

Рахим Стерлинг получил ушиб лодыжки в матче против «Эвертона» 7 февраля и был заменён на 82-й минуте матча. 9 февраля стало известно, что травма не является серьёзной, и игрок должен вернуться к матчу против «Тоттенхэма» 10 февраля. Однако, в заявку на эту встречу Стерлинг не попал. 19 февраля он начал на скамейке запасных матч Лиги Европы против «Бешикташа» и вышел на замену во втором тайме.

Травма получена: Суббота, Февраль 7, 2015
Срок возвращения: Четверг, Февраль 19, 2015
Вылечился: Да
Лодыжка или стопа
Травма получена: Суббота, Март 14, 2015

26 марта главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сообщил о том, что Рахим Стерлинг может досрочно покинуть сборную Англии, где он находился в то время из-за травмы пальца стопы, которая беспокоит игрока давно. Тем не менее, 27 марта Стерлинг вышел на поле в стартовом составе в матче против Литвы и забил гол. В товарищеском матче против сборной Италии Стерлинг участие не принимал, отправившись в расположение «Ливерпуля».

Травма получена: Суббота, Март 14, 2015
Срок возвращения: Суббота, Апрель 4, 2015
Вылечился: Да
Лодыжка или стопа, Перелом пальца стопы
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)