Мои два пенса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мои два пенса

Фото к записи в блоге пользователя john_houlding (c) LiverBird.ru

Друзья!

Liverbird.ru, клуб «красных» орнитологов Мерсисайда, за время своего существования сумел собрать аудиторию постоянных читателей, которые ценят наши усилия, направленные на то, чтобы познакомить болельщиков «Ливерпуля» и тех, кто просто интересуется самым титулованным клубом Великобритании, с самыми важными событиями в жизни клуба, а также сообщить им об истории, статистике и совершенно особой культуре боления за «Ливерпуль». Мы получаем немало откликов, среди которых встречаются как хвалебные отзывы, так и критические замечания, и с вниманием относимся к каждому из них, хотя порой эмоции и берут верх над разумом.

Каждый день мы стараемся сделать этот ресурс лучше, наполняя его новыми материалами, которые, как нам кажется, наиболее важны и интересны, стараемся пополнить существующую базу знаний новыми фактами, улучшить вебсайт, сделав его более удобным для пользователей, и в меру своих сил пытаемся повлиять на события вокруг клуба, чтобы помочь ему выдержать очередной шторм. Нам сложно судить о том, как мы справляемся со взятыми на себя обязательствами, но мы стараемся.

Нам удаётся не всё — на решение определённых задач у нас не хватает добровольных помощников, готовых взяться за это (например, мы всегда рады новым ньюсмейкерам, редакторам и авторам), некоторые другие проблемы мы просто не можем решить самостоятельно, а потому обращаемся за помощью к сторонним специалистам (вопросы, связанные с программированием или администрированием сервера, мы не всегда можем решить сами), а также оплачиваем текущие расходы по поддержанию сайта и сервера, на котором он расположен. Разумеется, всю работу мы выполняем безвозмездно.

У нас достаточно личных средств, чтобы сохранить ресурс в том виде, в котором он есть сейчас, однако, мы осознаём, что их может не хватить, если мы всерьёз примемся за поиск окончательного решения тех задач по улучшению сайта, которые мы взяли на себя в январе 2009 года, когда только начинали работать над ним. И потому, если у вас есть на то желание и возможность, Liverbird.ru предлагает вам оказать посильную материальную помощь Клубу орнитологов Мерсисайда, которую мы затем сможем пустить на его дальнейшее развитие.

Мы хотели бы подчеркнуть, что существованию Liverbird.ru в его нынешнем виде ничего не угрожает, и нет необходимости «отдавать последнюю рубашку» во имя спасения ресурса (хотя мы, безусловно, можем только восхищаться такой способностью к самопожертвованию). Тем не менее, если у вас есть возможность подкинуть свои два пенса в копилку ресурса, которые смогут помочь ему стать ещё лучше, и вы чувствуете, что готовы сделать это, мы будем вам очень благодарны. Нет, это не дежурное «спасибо» — спасибо вам большое! Мы действительно очень ценим вас и вашу помощь!

Способы перевода средств

Редакция Liverbird.ru никогда не имела дела со сбором денежных средств, а потому простите нам некоторое профанство. Единственным знакомым для нас вариантом пересылки, который мы можем предложить вам на данный момент, является оплата через систему Webmoney, потому что именно с её помощью мы ежемесячно оплачиваем услуги хостинг-провайдера. Если вы предпочитаете иной вариант, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или через контактную форму главному редактору Liverbird.ru Ивану Потапову — мы постараемся найти решение этой проблемы.

Webmoney

Z228809966149 (wmz)
R381526214304 (wmr)
Если у вас нет счёта в системе вебмани, но вы хотите зачислить средства на наш счёт, вам необходимо воспользоваться одним из способов, перечисленных на их сайте.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)