Блог: kentovsky | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог: kentovsky

Создание официального фан-клуба Ливерпуля в Беларуси: стань одним из первых!

Фото к записи Belarus Official Liverpool FC Supporters Club

Фанатское движение футбольного клуба Ливерпуль в Беларуси существует уже не первый десяток лет. Сотни болельщиков из разных городов собираются на просмотры матчей, участвуют в любительских турнирах по футболу среди фан-клубов, всячески демонстрируют свою лояльность и приверженность клубу Ливерпуль. За последние годы локальная поддержка вышла за границы нашей страны. Беларусы всё чаще ездят на евровыезды в Лиге Чемпионов, посещают матчи на Энфилде.
Прекрасные поводы для массовых выездов – финалы Лиги Чемпионов – показали, что настал момент заявить нашему Клубу, что мы, беларусы и жители Беларуси, хотим создать официальный фан-клуб Ливерпуля в Беларуси — Belarus Official Liverpool FC Supporters Club.

Выезд в Порто - вожделенный Драгао

С матча

Привет всем!
Не прошло и месяца, а я вот до мини-отчета созрел) Правда, бОльшая часть - это отчет всего за 2 часа до матча, но они были чуть ли не насыщеннее, чем ворота Порто в тот вечер.
Большое спасибо всем тем, кто поучаствовал в том, чтобы мы с Катей попали на матч. Было много предложений с мемберами, в общем YNWA! По итогу усилиями четы Некрашевичей и Вани Ingumsky смогли купить билеты=)

Мы сначала прилетели в Лиссабон, оттуда ехали поездом до Порто уже в день матча. Еще на лиссабонском перроне было видно наших. В вагоны англичане грузились с ящикам пива)

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)