Кардифф Сити — Ливерпуль: Поддержи свою команду по-настоящему | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кардифф Сити — Ливерпуль: Поддержи свою команду по-настоящему

3
Фото к записи в блоге пользователя john_houllding (c) LiverBird.ru

В ближайшее воскресенье «Ливерпуль» впервые за шесть лет сыграет в финале турнира. Этим турниром станет Кубок лиги, в котором «красным» будет противостоять «Кардифф Сити». К сожалению, лишь единицы русскоязычных болельщиков смогут выбраться на матч на стадион «Уэмбли», однако, это не повод сидеть по домам.

LiverBird.ru призывает всех болельщиков мерсисайдской команды обязательно выбраться в этот день в какое-либо место для централизованного просмотра матча, чтобы вместе с товарищами поддержать любимую команду. Это может быть просто сбор на квартире у кого-либо или встреча в спортивном баре или пабе. Если вы намереваетесь смотреть матч в заведении, найдите его на странице пабов и отметьтесь, что вы идёте в этот бар (зарегистрированным пользователям надо нажать кнопку «Я иду» под картой), чтобы другие болельщики из вашего города могли поддержать «Ливерпуль» вместе с вами.

Мы также просим вас сфотографировать или снять на видео то, как вы болели за клуб в этом матче. Это могут быть общие фото тех, кто пришёл на просмотр, снимки, на которых видна реакция суппортеров на разные моменты в игре, и тому подобное. После матча присылайте эти снимки нам на info@liverbird.ru или выкладывайте в своих темах в разделе форума Kop Stand (если темы вашего города или страны там нет - смело создавайте!), и мы опубликуем их, чтобы все могли увидеть, как сильно поддерживают «Ливерпуль» на территории СНГ и других стран бывшего СССР. Быть может, клуб наконец обратит внимание на то, что в этой части света у него очень много болельщиков и поймёт, что забывать о них нельзя.

Пожалуйста, вспомните, что наш клуб знаменит на весь мир своим суппортом, единением и пением фанов, а потому сделайте всё возможное, чтобы посмотреть матч в большой компании. Надевайте футболки, приносите шарфы, баннеры и флаги, пойте песни и аплодируйте. Сделайте так, чтобы в вашем городе все поняли, что именно болельщики «Ливерпуля» — лучшие в мире. Сделайте так, чтобы вечером в воскресенье нашу поддержку можно было чувствовать даже на «Уэмбли», потому что Liverpool FC — это и мы тоже.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)