Бюхтманн вылетает с чемпионата мира | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бюхтманн вылетает с чемпионата мира

Фотография Криса Бюхтмана

Молодёжная сборная Германии потерпела поражение от Швейцарии в 1/16 финала Чемпионата Мира U-17 в Нигерии со счётом 4:3, что означает скорое возвращение Кристофера Бюхтмана в ряды свой команды.

После первого тайма счёт был 1:1, после второго - 2:2. Но в дополнительное время Швейцария оказалась сильнее и вырвала путевку в 1/4 финала, реализовав пенальти.

Это была яркая и, порой, жёсткая игра, что привело к двум удалениям [по одному на каждого из противников - прим.ред.]. Бюхтманн был заменён на 62 минуте.

Дани Пачеко, который выступает за свою национальную сборную в отборочном турнире на Чемпионат Европы U-19, в настоящее время находится в Испании, где его сборная сегодня сразится с командой Уэльса.

Напомним, что Пачеко помог своей сборной разгромить Македонию 5:1 в своей первой игре, забив один гол. А Уэльс потерпел поражение 0:3 от Португалии. Победой над валлийцами в этот вечер Пачеко и Ко упрочат свое лидерство в турнирной таблице.

Стало известно, что сборная Испании победила валлийцев со счётом 1:0. Пачеко отыграл 75 минут и отметился двумя ударами в створ ворот.