Инсуа: Упорный труд — вот ключ к успеху | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Инсуа: Упорный труд — вот ключ к успеху

Эмилиано Инсуа (c) TeamTalk

Эмилиано Инсуа рассказал о своём впечатлении от мачта против «Халл Сити» (3:1) и отметил, что «красным» пришлось изрядно потрудиться, чтобы добыть в этой встрече три очка.

Дубль Дирка Кёйта и точный выстрел Шаби Алонсо сохранили надежды «Ливерпуля» на чемпионский титул в этом году, однако футболистам «красных» пришлось приложить немало усилий для того, чтобы добыть в этом поединке победу.

Для левого фуллбека матч на «Кингстон Коммьюникейшнс» стал одиннадцатым в сезоне, и аргентинец вновь хорошо себя проявил.

«Это был очень сложный матч, и поле было не в лучшем состоянии, но мы взяли три очка, что сейчас является самым важным,» — сказал Инсуа в интервью официальному сайту.

«Первый тайм получился очень непростым, но, к счастью, Шаби удался прекрасный удар, и он забил. Очень важно, что это было сделано перед самым перерывом».

«Пришлось серьёзно поработать и во втором тайме. Стоит отдать должное игрокам «Халла», которые боролись изо всех сил, несмотря на удаление в их составе».

«К счастью, Дирк забил два гола во второй половине встречи, и было здорово, что мы взяли три очка, хотя и не показали своей лучшей игры».

«Красным» осталось сыграть четыре матча, и «Манчестер Юнайтед» должен оступиться в последних пяти матчах, чтобы «красные» получили шанс выиграть турнир.

«Мы знаем, что мы должны делать, — сказал Инсуа. — Мы должны выиграть оставшиеся четыре матча».

«Мы знаем, что в футболе возможно всё, и нам следует надеяться на то, что «Манчестер Юнайтед» ещё потеряет очки».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)