Давид Нгог хочет побед | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Давид Нгог хочет побед

Давид Нгог (c) Liverpool Echo

Французский нападающий «Ливерпуля» хочет стать «джокером» команды в борьбе за первое место в Премьер-лиге. Рафаэль Бенитес выдаёт молодому футболисту кредит доверия, выпуская его на поле всё чаще и чаще. И сейчас Давид Нгог хочет отплатить тренеру, забивая голы, когда это будет необходимо.

Победа над «Вест Хэмом» в субботний вечер вознесет «красных» на вершину таблицы — по крайней мере, до воскресного матча МЮ с «Манчестер Сити» — и Нгог надеется получить шанс и сыграть свою роль в этом матче.

«Я всегда счастлив помочь команде, если мне предоставляется такая возможность, — признаётся нападающий молодёжной сборной Франции. — Впереди сложные матчи, и я упорно тружусь, чтобы получить возможность сыграть в них».

«На финише сезона тренер задействует всех игроков, поэтому все мы должны быть готовы выйти на поле».

«Когда бы я ни играл, я наслаждаюсь этим, и сейчас у меня на счету есть забитые за первую команду голы, что придаёт мне уверенности в себе на финише сезона».

«Здорово быть частью команды, потому что мы хорошо играем, и я всегда стараюсь выкладываться полностью. Если тренер даст мне шанс, в основном составе или выпустив на замену — я покажу всё, на что способен».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)