Фаулер: Следующий сезон будет нашим | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фаулер: Следующий сезон будет нашим

Робби Фаулер

Робби Фаулер, пусть он уже и не является игроком «Ливерпуля», желает «красным» выиграть, наконец, титул чемпиона Английской Премьер-лиги в следующем сезоне.

В этом сезоне мерсисайдцы закончили чемпионат на втором месте позади «Манчестер Юнайтед», но проиграли всего два матча, и Фаулер с оптимизмом смотрит на перспективы «Ливерпуля»:

«В этом году они [футболисты «Ливерпуля» — прим. ред.] были лучше, чем когда-либо в Премьер-лиге», — сказал футболист, ставший иконой «Копа», в интервью официальному сайту клуба.

«Вспоминаю, как некоторые очки были потеряны дома против так называемых, слабых команд. Если бы эти матчи были бы победами, а не ничьими, мы бы сейчас говорили о «Ливерпуле», как о чемпионе».

«Причина чемпионства «Манчестер Юнайтед» состоит в том, что они такие матчи не играют вничью, а выигрывают в них».

«Если «Ливерпуль» сумеет делать так же, а я уверен, так и будет, следующий год станет годом «Ливерпуля».

«Манчестер Юнайтед» догнал «Ливерпуль» по количеству титулов чемпиона Англии, но Фаулер надеется, что команде Рафы Бенитеса первой покорится отметка в 19 чемпионств.

«Это просто убивает, что у «Манчестер Юнайтед» действительно хорошая команда, я думаю то, чего они достигли — фантастика», — сказал «Бог №9».

«Надеюсь, «Ливерпуль» сумеет взять титул чемпиона лиги в следующем году».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)