Лукас ещё всем покажет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас ещё всем покажет

Лукас Лейва (c) LiverpoolFC.tv

Лукас Лейва рассуждает о своём первом голе за «красных» и мечтает отыграть на «пять с плюсом» в последних матчах сезона.

Бразильский полузащитник скорее всего выйдет против «Вест Хэма» в основном составе, заменив травмированного Шаби Алонсо. Победа позволит «Ливерпулю» возглавить турнирную таблицу по крайней мере до воскресного матча «Юнайтед».

Лукас безумно хочет подарить победу болельщикам и своими последними матчами он успешно доказывает, что скептики были неправы насчет него.

«Сейчас я счастлив, ибо, благодаря помощи моих товарищей по команде и тренера, я постоянно двигаюсь вперед, улучшаю свою игру и следующий сезон проведу на более высоком уровне, чем текущий», — обещает Лукас.

«Голом в ворота «Ньюкасла» я выразил благодарность тренеру, потому что он всегда верил в меня. Если я не выхожу с первых минут, я всегда готов вступить в игру и доказать, что я достаточно хорош, чтобы быть частью этой команды».

Своего первого гола в лиге Лукас ждал почти два года, и, забив на последних минутах «сорокам», он уверен, что сейчас его «прорвёт»:

«Первый гол был для меня очень важен, и я был несказанно рад, что это случилось перед Копом!»

«Ну а теперь нам надо лезть из кожи вон, чтобы выиграть оставшиеся игры, начиная с ближайшей — с «Вест Хэмом». Жаль, что сезон уже кончается... Мы говорили, что МЮ может потерять очки, но этого всё ещё не произошло, хотя это и не значит, что вообще не произойдёт. В футболе вообще случаются странные вещи. Поэтому мы и собираемся выиграть оставшиеся игры и узнать, что будет дальше».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)