Рафа: Мы должны продолжать верить | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Мы должны продолжать верить

Рафа Бенитес (c) Liverpool Daily Post

Рафаэль Бенитес продолжает верить, что «Ливерпуль» может выиграть титул чемпиона Англии. Об этом и многом другом он рассказал в интервью газете Liverpool Daily Post на следующий день после матча с «Ньюкасл Юнайтед».

«Это была хорошая игра, но она могла бы быть лучше, потому что у нас было очень много голевых моментов, однако хорошо то, что мы смогли забить три мяча и сохранить ворота в неприкосновенности».

«Я разочарован, так как у нас было много шансов, чтобы забить больше, но я рад результату, потому что он позволил нам приблизиться к «Юнайтед» и сохранять давление (на «красных дьяволов»). Мы должны продолжать верить».

«Мы должны надеяться на то, что они совершат две серьёзные ошибки, посмотрим, сднелают ли они их, находясь под давлением».

«Я не хотел что-либо делать после того, как мы повели 2:0, потому что я знал, что этого достаточно».

«Мы знали, что у них будут проблемы, если мы забьём первый гол, но даже когда мы забили второй, они всё ещё продолжали биться, так что нам было важно забить третий мяч как можно раньше».

«Представление удалось на славу, но победа была важнее всего».

«У Торреса была проблема с подколенным сухожилием, выпускать его было бы рискованно. Думаю он вернётся на следующей неделе».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)