Пачеко проявил себя в Голландии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пачеко проявил себя в Голландии

Дани Пачеко (c) LiverpoolFC.tv

Даниэль Пачеко блестяще проявил себя на международном турнире в Голландии, в котором приняла участие резервная команда «Ливерпуля».

Испанский форвард забил на турнире пять мячей, один из которых был похож на те, что так любит Шаби Алонсо — точным ударом с середины поля Пачеко поразил ворота «Копенгагена».

В составе команды Гари Аблетта на турнир отправилась и игроки молодёжки в лице Лаури Далла Валле, Дэвида Эму, Томаса Инса и Алекса Кацаниклича.

В первом матче «Ливерпуль» разгромил голландский АЗ со счётом 4:0. Двумя забитыми мячами отметился Пачеко, а ещё по одному забили Далла Валле и Виктор Пальссон.

Далла Валле отличился и в следующем матче, в котором сильнее, однако, оказался португальский «Белененсиш», победивший со счётом 2:1.

В матче против «Копенгагена» (2:0) Пачеко забил гол со своей половины поля, а второй мяч записал на свой счёт шведский вингер Алекс Кацаниклич.

В следующей игре сильнее оказался «Утрехт», праздновавший победу над «красными» со счётом 2:0. А затем Пачеко великолепным ударом со штрафного забил гол в ворота «Твенте» (1:1).

В последнем матче Дани сумел ещё пополнить свой лицевой счёт, поразив ворота «Витесса» (1:0), однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы «Ливерпуль» пробился в полуфинал турнира.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)