«Ливерпуль» расстался ещё с одним игроком | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» расстался ещё с одним игроком

Райан Кроутер (c) LiverpoolFC.tv

Молодой вингер Райан Кроутер и футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня вечером разорвали действовавший между ними контракт «по взаимному согласию сторон».

В возрасте семнадцати лет Райан стал самым молодым капитаном в истории «Стокпорт Каунти», воспитанником которого он является. Что интересно, Кроутер дебютировал сразу в качестве капитана.

Ныне двадцатилетний футболист, который не провёл ни одного матча за первый состав «красных», присоединился к мерсисайдскому клубу в 2007 году после того, как «Ливерпуль» выиграл настоящую гонку за подписью вингера сразу у нескольких клубов.

В то время Кроутер считался одним из самых талантливых молодых футболистов в стране, однако ряд серьёзных травм помешал ему раскрыться в «Ливерпуле», хотя Райан достаточно регулярно играл за резервную команду «красных».

Теперь Кроутер, рассчитывающий всё же начать выступления в качестве профессионального футболиста, решил покинуть «Ливерпуль» ради того, чтобы начать полноценную карьеру игрока.

Liverbird.ru желает футболисту удачи в поиске работы и успеха на футбольных полях!

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)