Мартинес опасается Торреса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартинес опасается Торреса

Фотография гола Фернандо Торреса в ворота «Челси»

По сообщению Sky Sports, главный тренер «Уигана» объясняет слабую игровую форму Фернандо Торреса в начале сезона тем, что Эль-Ниньо требовалось некоторое время на восстановление после чемпионата мира.

Торрес, звездный нападающий «красных», дал достойный ответ всем своим критикам в минувшее воскресенье - оформил дубль в домашнем поединке с действующим чемпионом Премьер-лиги лондонским «Челси», и следующим его выходом на поле должна стать встреча в среду с «Уиган Атлетик».

Второй гол испанца лондонцам был просто великолепен, и он был забит в его «фирменном стиле». Это верный признак того, что Фернандо набирает форму после почти трех месяцев невыразительных выступлений.

Вслед за решением Торреса остаться в «Ливерпуле» его психологический настрой неоднократно подвергался испытаниям, однако, Мартинес опасается, что сейчас двадцатишестилетний футболист вновь нащупал свою игру после морального пресса и травм на чемпионате мира этим летом.

В своем интервью изданию Daily Mirror тренер «Уигана» сказал следующее: «Для игрока, участие на чемпионат мира - событие всей его жизни, последствия которого могут проявляться даже через долгое время после завершения этого турнира».

«Все значимые игроки тратят свои усилия и энергию на финальную часть мундиаля, и это может сказаться на старте нового сезона».

«У Фернандо также были разочарования и травмы, но сейчас он вновь напоминает себя прежнего».

«Этот трансфер стал очень хорошим для мерсисайдцев, и весьма неудачный для всех их соперников».

Напомним, что Испания стала чемпионом мира, но Фернандо страдал по ходу всего турнира от недостатка игровой формы. А к завершению Кубка мира еще и получил, к тому же, и травму паховой мышцы, не позволившую ему принять участие в должной мере в финальном противостоянии со сборной Нидерландов.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)