Защитник «Ливерпуля» в числе проигравших | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Защитник «Ливерпуля» в числе проигравших

«Миллуол» празднует победу в плей-офф Первой лиги (c) MillwallFC.co.uk

Молодой защитник «Ливерпуля» Стивен Дарби, который находится в аренде в «Суиндон Таун», не сумел помочь этому клубу одержать победу в финале плей-офф Первой лиги (третий по значимости дивизион чемпионата Англии).

В матче на стадионе «Уэмбли» со счётом 1:0 выиграл лондонский «Миллуол», который в следующем сезоне будет выступать в Чемпионшипе. Победный гол в составе «львов» забил после углового на 39-й минуте встречи капитан команды Пол Робинсон.

Дарби вышел на поле во втором тайме (на 67-й минуте), сменив левого фуллбека «Суиндон Таун» Алана Шиана. Это был последний матч «Суиндона» в сезоне, и теперь Дарби вернётся обратно в Мелвуд, в состав резервной команды.