Шкртел получает травму в товарищеском матче | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шкртел получает травму в товарищеском матче

Фото Мартин Шкртел (с) footanglais365.com

Защитник «Ливерпуля» и сборной Словании Мартин Шкртел получил травму лодыжки в сегодняшнем матче против команды Коста-Рики, который словаки выиграли со счетом 3:0. Но обследование успокоило болельщиков: Мартин, скорее всего, поправится к началу Чемпионата мира в Южной Африке, ибо травма не имеет серьёзного характера.

Шкртел был вынужден покинуть поле уже на 13-й минуте матча и прямо со стадиона поехал в больницу. Там углублённый осмотр показал что на лодыжке лишь опухоль от удара. Как удалось узнать корреспондентам словацкого телевидения, Шкртелу прописан отдых в течение трех дней.

«Очень жаль, что у Мартина опухла нога, но я надеюсь, что с ним будет всё в порядке, - прокомментировал ситуацию Владимир Вайсс, тренер словацкой сборной сразу же по окончании матча с костариканцами в Братиславе».

Напомним, что на Кубке мира Словакия в группе F сразится со сборными Италии, Новой Зеландии и Парагвая. Уже в ближайший четверг команда вылетает в ЮАР.

Liverbird.ru желает Мартину скорейшего выздоровления и удачных матчей на Чемпионате мира.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)