Кенни Далглиш: И у хороших игроков бывают плохие дни | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш: И у хороших игроков бывают плохие дни

Фотография Фернандо Торреса

Сегодня Кенни Далглиш высказал слова поддержки нападающему «красных» Фернандо Торресу, который никак не может вернуть себе былую форму. Далглиш призвал игрока забыть неудачную игру против «Бирмингема» и сконцентрироваться на предстоящих матчах, в которых испанцу надлежит продемонстрировать фанатам, почему он считается одним из лучших игроков мирового футбола.

В воскресном матче против «Сити» игра всей команды оставляла желать лучшего, но даже на общем фоне Торрес выделялся нехарактерной для себя инертностью.

Как бы то ни было, Далглиш уверен, что очень скоро Фернандо вернет себе былые кондиции и вновь начнет наводить ужас на защитников соперников «Ливерпуля».

«Я не думаю, что Нандо занесет эту игру себе в актив, но он был ближе всех из числа игроков нашей команды, кто мог забить в этом поединке», - сказал Кенни.

«Ему через многое пришлось пройти, травмы преследовали его на протяжении всего прошлого сезона, и даже в финале Кубка мира он получил повреждение. В этом сезоне он вернется, я думаю, ему надо провести еще пару-тройку матчей, после чего он вернется на свой привычный уровень. Не забывайте, именно он забил победный мяч в ворота ВБА».

«У него могут быть плохие дни, но это не означает, что он плохой игрок. Нет ни одной команды, которая отказалась бы от его услуг».

«Да, в воскресенье был не его день, но Фернандо - отличный парень и настоящий профессионал, так что, я уверен, сейчас он уже думает только о матче против „Манчестера“. Он не должен ударить в грязь лицом в этом матче».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)