Кенни готов к вызову «Стоука» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни готов к вызову «Стоука»

Король Кенни Далглиш

Кенни Далглиш настаивает на том, что у него нет никаких проблем относительно стиля игры «Стоук Сити» - эти проблемы должны решать оппоненты «красных».

«Гончары», занимающие место в середине таблицы, и показавшие себя одной из самых устойчивых к ошибкам команд, прибудут на «Энфилд» чтобы сыграть против «Ливерпуля» в среду вечером.

Далглиш не беспокоится относительно приближающегося поединка, но признаёт, что защитной линии его команды придётся адаптироваться под атакующие действия оппонента.

Он сказал: «Мой следующий вызов как для менеджера — это домашний матч против «Стоука» в среду. Как тренеру мне всегда приходилось адаптироваться под различные стили игры противников. В мой первый период работы с Ливерпулем нам приходилось играть с такими командами как «Миллуол», игравший очень прямолинейно, с Тэдди Шерингемом и Тони Касарино, или с «Уимблдоном», которым на тот момент руководил Джон Фашану».

«Не существует определённой манеры игры в футбол, и «Стоук» также будет прав, если, приехав сюда, скажет, что принципы игры «Ливерпуля» или «Манчестер Юнайтед» неправильны. «Стоук» играет в свою силу, и мы должны справится с этим».

«Неважно, или это перепасовка «Арсенала» или длинные передачи «Стоука» - нужно бороться и справляться с этим. Тони Пьюлис проделал хорошую работу в «Стоуке». Задача каждого менеджера заключается в том, чтобы найти тот стиль игры, который подходит игрокам».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)