Майк Марш: Мы готовы к реваншу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майк Марш: Мы готовы к реваншу

Фотография Майка Марша

В преддверии молодежного мерсисайдского дерби наставник команды U18 Майк Марш выразил уверенность в том, что прошлогоднее поражение «красных» не смутит его команду во время новой встречи против «Эвертона».

Напомним, что в чемпионате прошлого сезона «красные» потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:4, которое во многом предопределило успех «ирисок» в чемпионате.

Тем не менее, теперь Марш уверен, что его команда готова к тому, чтобы взять полноценный реванш за разгром.

«Я видел их команду, и теперь мы знаем с кем имеем дело», - сказал Марш в интервью официальному сайту «Ливерпуля». «Мы достаточно хорошо знакомы с их второгодками и первогодками».

«В прошлом сезоне я не тренировал команду U-18. Я знаю, что Родо переживал прошлогоднее поражение, но теперь мы представляем из себя совершенно другую команду. Мы готовимся к каждому предстоящему матчу как к последнему».

«И этот матч мы воспринимаем как очередной матч чемпионата. Естественно, парни, да и я сам, взволнованы немного больше обычного, но играть в дерби мы намерены также как и в остальных матчах».

«Для нас этот матч является серьезным вызовом. Порой в дерби побеждает не тот кто сильнее, а тот кто больше хочет победить».

«Нам надо быть уверенными в том, что мы подходим к поединку в наилучшем состоянии. Парни не хотят проигрывать «Эвертону», так что мы с нетерпением ждем встречи».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)