Алан Хансен: Отметим годовщину в Дублине! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Хансен: Отметим годовщину в Дублине!

Алан Хансен

Легендарный игрок «Ливерпуля» Алан Хансен считает, что участие в финале текущего розыгрыша Лиги Европы было бы идеальным празднованием десятой годовщины уникального кубкового требла «красных».

Бывший защитник клуба полагает, что команда Кенни Далглиша начинает чувствовать запах европейского финала, который пройдёт в Дублине, а также убеждён, что соревнование за этот трофей прибавит клубу духовных сил.

Хансен сказал: «Если «Ливерпуль» доберётся до финала в Дублине, это будет такой же великолепной концовкой сезона, как было 10 лет назад, когда мы выиграли этот турнир и замечательно провели время в Дортмунде».

«Лига Европы - это не Лига Чемпионов, но победный дух и единство, которое принёс Кенни, станут фундаментом нашего дальнейшего прогресса».

Он добавил: «Я помню, как однажды мы выигрывали чемпионат, и перед финалом Европейского Супер-Кубка нам предстояло сыграть игру в чемпионате, которая для нас уже ничего не значила».

«Перед матчем в раздевалке Джо Фэган настоял на том, что самая незначительная игра в чемпионате - это самая важная игра, в которой мы когда-либо принимали участие».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)