Наследник Кигана и Далглиша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Наследник Кигана и Далглиша

1

Легенда Ирландии, Джон Олдридж, очень лестно отозвался об игре форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, сравнив его с другими легендарными семёрками: Кевином Киганом и Кенни Далглишом в молодости.

Луис сыграл важную роль во всех трёх голах Дирка Кёйта, и Олдридж пророчит уругвайцу стать легендой «Энфилда», если тот в свою очередь продолжит играть каждый матч также искренне и легко.

«Он напомнил мне Кевина Кигана, когда я увидел его в первый раз в красной футболке», —рассказывает Джон, который забил 63 гола в 104 матчах за два сезона, проведённых в «Ливерпуле».

«Суарес как глоток свежего воздуха, как инфекция, которая поразила каждого во время игры с „Манчестер Юнайтед“».

«С Киганом они похожи своим взрывным темпом и умением держаться на ногах, а его желание возвращаться назад, помогая своим полузащитникам и начиная атаки из глубины, напомнило мне Кенни Далглиша».

«Игрок, сочетающий в себе лучшие элементы двух легендарных игроков, делает игру невероятно захватывающей. Стоит отметить его быструю адаптацию к английскому футболу, что случается очень редко и говорит о его огромном таланте.»

Ирландец добавил: «Мы выглядели гораздо убедительнее их в течение всего матча, а Суарес сделал первый гол просто феноменальным — просто сумасшедший дриблинг на таком маленьком пространстве. Это придаёт уверенности, что в скором будущем, под руководством Кенни Далглиша, „Ливерпуль“ будет способен на большее».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)