Олдо: Отличная сделка для Данни | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Олдо: Отличная сделка для Данни

Дани Пачеко (с) kopsource.com

Легенда «Ливерпуля» Джон Олдридж верит в то, что уход Даниэля Пачеко в аренду в «Норвич Сити» станет для игрока фундаментом для прекрасной «красной» карьеры.

Молодой испанец перешёл в стан «канареек» на правах аренды до конца мая этого года, и Олдридж верит, что этот ход положительно скажется на развитии игрока.

«Этот опыт станет полезным для Дани», - сказал Джон.

«Я всегда очень верю в ребят, когда они отлучаются от команды для получения опыта. Ранее в сезоне Том Инс отправился в «Ноттс Каунти» и вернулся в команду более хорошим игроком. Развитие в его игре последовало именно благодаря игре в аренде».

Олдо также сказал, что игра именно в такой пробивной команде, как «Норвич», станет дополнительным опытом для Пачеко.

«Ему нужны игры, и сейчас он попал в такую команду, которая движется вверх. Для него это будет намного лучше, чем играть за резервную команду».

21-летний Даниэль крайне редко появлялся на поле в этом сезоне. Тем не менее, Олдридж верит, что такой ход [уход в аренду] повысит авторитет игрока на «Энфилде».

«У него есть отличные навыки, но ему нужно показать, что он способен сделать последний шаг на пути к превращению в игрока мирового уровня. Следующие 12 или 18 месяцев станут очень важными в его карьере».

Ирландец добавил: «Пачеко хочет играть позади нападающего, но это нелегко, так как множество парней хотят быть на этом месте. Я надеюсь, что у него получится, потому что он отличный и талантливый парень».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)