Кенни желает Улье скорейшего выздоровления | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни желает Улье скорейшего выздоровления

Жерар Улье (с) futbol-1960.ru

Сегодня главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш от лица всех и каждого в клубе с наилучшими пожеланиями обратился в адрес менеджера «Астон Виллы» Жерара Улье, который, как писалось ранее, был госпитализирован вечером в среду.

Сейчас экс-наставник «красных» находится в госпитале Бирмингема, и его состояние оценивается как удовлетворительное.

Далглиш сказал: «Конечно, наши мысли сейчас о нём. Мы многого не знаем и нет смысла распускать слухи».

«Мы желаем ему всего наилучшего, и я уверен, что он находится в надёжных руках».

«Там находится доктор Уоллер, который был здешним клубным врачом в 2001 году, когда Жерар заболел и был госпитализирован».

«Мы желаем ему всего наилучшего».

Репортёры поинтересовались, что Далглиш думает о давлении, оказываемом на современного менеджера, на что шотландец ответил: «Под давлением находится любой человек нашего времени».

«Каждый человек справляется с давлением по-своему, и каждый сам выбирает ту нишу, которая помогает ему бороться с этим».

«Это индивидуально», - продолжил специалист. «Нет определённого способа расслабления для каждого. Вы просто ищите его, находите, пытаетесь делать и видите, что получаете. Вы делаете то, что считаете лучшим для себя», - завершил Король.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)