Шкртел: Тружусь и в отпуске | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шкртел: Тружусь и в отпуске

Фотография Мартина Шкртела

Мартин Шкртел на страницах собственного сайта поделился с общественностью информацией о том, что даже во время отпуска он делает всё, чтобы подойти к старту следующего сезона на пике игровой формы.

По окончании прошлой кампании Мартин вернулся в родную Словакию, где проводит отпуск после напряжённого сезона, в котором центральный защитник полностью отыграл все матчи английской Премьер-лиги.

Тем не менее, уже сейчас Шкртел работает над собой, чтобы быть готовым играть уже в июле, когда «Ливерпуль» начнёт свою предсезонную подготовку.

«Я всё ещё отдыхаю, но я не только нежусь рядом с бассейном», - уверяет игрок.

«Я должен быть в форме перед следующим сезоном, поэтому я тренируюсь каждый день. Я провожу время со своей девушкой, но также занимаюсь и в тренажёрном зале ежедневно. Кроме того, я часто пользуюсь своим велосипедом, ведь мне нужно быть в форме».

«Мой отпуск подходит к концу, и было здорово вновь побыть со своей семьёй. Я был вне футбола какое-то время, сейчас же я вновь соблюдаю строгий режим».

«Также мы с моими товарищами по сборной сыграли в благотворительном матче. Было весело снова играть с ними. В скором времени я отправлюсь в «Ливерпуль», и надеюсь, что в этом сезоне мы добьёмся огромного успеха».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)