Ветераны «Ливерпуля» снова в строю | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ветераны «Ливерпуля» снова в строю

Команда «Ливерпуля» на турнире Mersey Masters (с) LiverpoolEcho.co.uk

Команда «Ливерпуля» стала победителем турнира среди ветеранов Mersey Masters, прервав трёхлетнюю гегемонию в этом соревновании соседей из «Транмир Роверс». «Красные» вышли победителями в розыгрыше этого трофея, состоявшемся в минувшие выходные на крытой площадке «Эхо Арены».

Лучшим игроком турнира стал Патрик Бергер, который помог «Ливерпулю» выйти из группы, соперниками по которой для «красных» стали «Эвертон» и «Блэкпул». В финале команда, представлявшая пятикратных обладателей Кубка чемпионов, разгромила ветеранов «Болтона» со счётом 5:1.

Теперь «Ливерпуль» примет участие в финальной части турнира для ветеранов (его спонсором является Selco), которая пройдёт в сентябре на арене MEN в Манчестере. В составе «Ливерпуля» выступали Джон Барнс (капитан), Пол Джонс, Стефан Аншо и Пол Уэлш, который стал лучшим бомбардиром турнира.

Что до «Транмир Роверс», который два года назад выиграл национальный финал соревнований, то в этом году «белоснежные» проиграли оба матча в своей группе, уступив и «Уиган Атлетик», и «Болтону».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)