Слухи: На Дегена есть спрос | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: На Дегена есть спрос

Фотография Филиппа Дегена

Как стало известно агентству Sky Sports столичный клуб «Куинс Парк Рейнджерс» отослал запрос «Ливерпулю» относительно суммы отступных за защитника «красных» Филиппа Дегена.

Очевидно, что шансы игрока сборной Швейцарии попасть в обойму основных игроков «Ливерпуля» ничтожно малы, а потому игрок, перешедший в «Ливерпуль» в 2008 году из дортмундской «Боруссии», а в прошлом сезоне отданный в аренду «Штутгарту», скорее всего не задержится в Мелвуде.

В данный момент швейцарец является четвертым правым защитником клуба, уступая в борьбе за место на поле не только Джонсону и Келли, но и молодому Флэнагану.

Новички Премьер-лиги «Куинс Парк Рейнджерс» намерены спешно укрепить защитные порядки после разгромного поражения в первом туре чемпионата.

Главный тренер «рейнджеров» выставил на правом фланге обороны опытного Кирона Дайера, однако бывший игрок сборной Англии получил травму уже в самом начале поединка против «Болтона».

Брэдли Орр, заменивший Дайера не смог помочь своей команде, которая была нещадно бита – 0:4.

За все время пребывания в «Ливерпуле» Деген принял участие только в 13 матчах, а его последний на данный момент матч за «красных» состоялся в апреле 2010 года, когда мерсисайдцы встречались с «Атлетико».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)