Ливерпуль — Манчестер Сити: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Манчестер Сити: Трансляции

Ливерпуль — Манчестер Сити

Сегодня, 25 января, состоится второй матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» в рамках полуфинала Кубка лиги. Первую игру, на стадионе «Этихад», «красные» выиграли со счётом 1:0, благодаря голу Стивена Джеррарда с пенальти. Победитель этой пары встретится в феврале на «Уэмбли» с «Кардифф Сити», преодолевшем накануне по сумме двух встреч сопротивление «Кристал Пэлас».

Второй матч двухраундового противостояния «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», который состоится на «Энфилде», на территории СНГ покажут только два канала — это российский «НТВ+Футбол» и его «улучшенная версия» канал «НТВ+Футбол HD». Другие телеканалы не имеют прав показывать этот матч. Однако, его можно будет увидеть в заведениях, имеющих пакет Sky Sports, по которому также будет транслироваться завтрашняя игра. На территории России игру можно будет также посмотреть на сайте Sportbox.ru.

Полный список телевизионных каналов доступен на странице матча, там же ближе к началу встречи появятся списки Интернет-трансляций (sopcast и др.). Следите за обновлениями.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)