«Красные» сыграют с «Торонто» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» сыграют с «Торонто»

(с) Liverpoolfc.tv

Официальный сайт клуба подтвердил ранее появившуюся информацию, что «Ливерпуль» начнёт свой летний предсезонный тур по Северной Америке матчем против канадского клуба из MLS «Торонто».

Как и сообщалось канадской прессой, команда Кенни Далглиша сыграет с «Торонто» 21 июля на стадионе «Роджерс Центр» вместимостью 47 тысяч зрителей - бейсбольном стадионе команды «Торонто Блю Джейс».

Затем мерсисайдская команда отправится в США, где 25 июля сыграет на «Фенвэй Парке» в Бостоне с итальянской «Ромой», а 28 июля - в Балтиморе с «Тоттенхэмом».

Билеты на матч в Балтиморе уже можно приобрести на сайте www.lfctour.com. Билеты на матч в Бостоне поступят в продажу в субботу, 28 апреля, о начале продаж билетов на матч в Торонто будет объявлено дополнительно.

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр прокомментировал новость так:
«Мы очень рады открыть свой североамериканский тур в Канаде матчем против „Торонто“. Мы играли на этом же стадионе в 2004 году с португальским „Порту“ в присутствии 40 тысяч болельщиков - будет просто отлично снова дать шанс нашим фанатам в Канаде увидеть игру клуба своими глазами. С тремя запланированными играми в Торонто, Бостоне и Балтиморе, мы надеемся, что максимально возможное число болельщиков смогут увидеть команду в деле».

Кенни Далглиш сказал:
«Мыс нетерпением ожидаем начала тура и игр против соперников высокого класса. В прошлом году мы отлично провели время и сыграли для наших болельщиков в Азии, теперь настал черёд американцев получить шанс увидеть свою любимую команду вживую. Мне рассказывали, что футбол в Америке развивается очень быстрыми темпами. Мы надеемся, что сможем трижды продемонстрировать болельщикам всю красоту этой игры».

Гэвин Лоус, руководитель группы по корпоративным связям банка Standard Chartered, сказал:
«Теперь, когда игра с „Торонто“ подтверждена, канадские фанаты „Ливерпуля“ с нетерпением ожидают матча „красных“ против местной команды - поистине захватывающая перспектива, которой, без сомнения, насладятся все зрители».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)