Матч «Ливерпуля» и «Аякса» отменён | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Матч «Ливерпуля» и «Аякса» отменён

Нельсон Мандела и «Ливерпуль» (c) NESN

Официальный сайт «Ливерпуля» опубликовал информацию о том, что матч против кейптаунского «Аякса», запланированный на конец мая, отменён.

Несколько дней назад «красные» приняли приглашение сыграть против «Аякса» в Кейптауне 21 мая 2013 года. Этот визит мог бы стать первым посещением «Ливерпуля» ЮАР за последние 19 лет, и дал бы ему возможность сыграть перед многочисленными болельщиками клуба, живущими в этой стране.

К сожалению, южноафриканская Премьер-лига решила, что матч в этот день не может быть проведён и рекомендовала «Аяксу» отменить встречу.

Клуб выразил своё глубокое разочарование от того, что посещение «Ливерпулем» ЮАР не состоится, и команда не сможет сыграть перед местными болельщиками «красных».

Кроме того, как говорится в официальном сообщении, клуб «опечален» тем, что запланированные на этот визит мероприятия, связанные с общественной работой и поддержкой развития футбола, не будут проведены.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)