Гус Пойет: Луис, оставайся или уезжай из Англии! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гус Пойет: Луис, оставайся или уезжай из Англии!

Фотография Гуса Пойета (с) Zimbio.com

Уругвайский специалист Густаво Пойет считает, что Луису Суаресу не стоит менять «Ливерпуль» на другую английскую команду.

«Если бы я был на его месте, то или остался бы в Ливерпуле, или уехал прочь из Англии», - считает бывший нападающий «Тоттнхэма».

«Его переход в Арсенал ничего не изменит для него самого. Он хочет уйти из-за того, что подвергается постоянным нападкам со стороны прессы, и переход в другой английский клуб ничего не изменит».

«Если же он хочет перейти в другой клуб только для того, чтобы играть в Лиге чемпионов, тогда другое дело и решать ему самому. Но я бы остался в „Ливерпуле“, или уехал из Англии».

«Надеюсь, что он взвесит все „за“ и „против“, прежде чем примет окончательное решение. Он не должен позволять эмоциям решать за него. Он должен как следует подумать и поступить так, как будет лучше для него».

«В прошлом сезоне Луис играл фантастически. При всем уважении к клубу, Луис играл на потрясающем уровне в составе команды-середняка».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)