Мартин Шкртел: Мы недовольны результатом матча | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Мы недовольны результатом матча

Фотография Мартина Шкртела (c) Zimbio.com

Словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел признался, что вся команда осталась недовольна результатом поединка последнего тура чемпионата страны против «Халл Сити» (0:0), даже несмотря на то, что это первый случай с августа, когда «красным» удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Напомним, что несмотря на подавляющее территориальное преимущество «Ливерпуля» гостившим на «Энфилде» «тиграм» удалось отстоять первоначальный счет.

«После поединка против мадридского „Реала“ нам была необходима победа, - рассуждает Шкртел. - К сожалению, нам пришлось довольствоваться ничьей. Этого мало, и мы остались недовольны результатом матча».

«Мы понимали, что матч будет нелегким, так как „Халл“ очень хорош, не забывайте, что они отобрали очко у „Арсенала“. Они снова показали, насколько крепка их оборона. Мы старались демонстрировать свою фирменную игру, однако нам это не очень удалось».

«Приятно провести матч и не пропустить голов, тем более, что в последнее время наша защита вызывала одни нарекания. Так что я доволен нашей игрой в защите. Но это стало слабым утешением для нас после матча».

Для «Ливерпуля» продолжается «жаркая пора», когда команда проводит по три матча в неделю, и теперь «красных» ждет кубковое испытание валлийскими «лебедями».

«Сейчас у нас сложный график, - продолжает словак, который уже завоевывал Кубок английской лиги в 2012 году. - Мы провели матч в среду, и теперь нам предстоит новый матч во вторник».

«Постараемся показать свою лучшую игру. Нас ждет кубковый матч, а мы хотим заполучить этот трофей. Постараемся подойти к матчу в наилучшем состоянии».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)