Слухи: Фернандо Торрес покидает «Челси», однако не вернется в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Фернандо Торрес покидает «Челси», однако не вернется в «Ливерпуль»

Фотография Фернандо Торреса (c) Zimbio.com

Лондонский «Челси» положил конец слухам, согласно которым форвард «синих» Фернандо Торрес мог прервать свое пребывание в «Милане» и отправиться в другой клуб.

Напомним, что в числе соискателей подписи некогда грозного испанца назывались и его бывшие клубы «Ливерпуль» и «Атлетико».

Как заявили представители «Челси», итальянский клуб принял решение выкупить трансфер арендованного Торреса, и с пятого января 2015 года нападающий должен стать полноценным игроком «россонери».

Однако, одним оформлением постоянного контракта с игроком дело не ограничится. Практически сразу миланцы намерены отдать Торреса в аренду «матрасникам», а в обратно направлении должен будет проследовать Алессио Черси, который еще в прошлом сезоне «зажигал» в чемпионате Италии за «Торино».

«Футбольный клуб „Челси“ благодарит Фернандо Торреса за последние четыре сезона и желаем ему всего самого хорошего», - гласит официальное заявление лондонского клуба.

В составе «Милана» Торрес провел 10 матчей, в которых забил лишь однажды.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)