Брендан Роджерс: Отличная победа против великолепной команды | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Отличная победа против великолепной команды

Ливерпуль – Суонси 23.02.2014

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс остался доволен победой своей команды в матче против «Суонси», несмотря на то, что «красные» пропустили на «Энфилде» три мяча.

«Это были отличные три очка для нас, — сказал главный тренер „Ливерпуля“ в интервью официальному сайту. — В очередной раз наши действия в атаке были очень хороши, что привело к четырём голам».

«Но сегодня мы, по нашим меркам, из рук вон плохо оборонялись. Но в итоге мы взяли три очка, и мы очень довольны. Это была отличная победа против великолепной команды».

«Мы, возможно, несколько подпортили впечатление от матчей на „Энфилде“. Зрители пойдут домой и будут думать: „Обычно мы к перерыву ведём в три-четыре мяча“. После этого игра уже сделана и можно устраиваться поудобнее и получать от неё удовольствие».

«Сегодня нам пришлось биться. В середине недели „Суонси“ сыграл вничью и должен был обыгрывать „Наполи“, потому что он был великолепен. Сюда они приехали и показали, что у них отличная команда».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)