Эдин Джеко: «Ливерпуль» отправляется в Манчестер за победой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эдин Джеко: «Ливерпуль» отправляется в Манчестер за победой

Фотография Эдина Джеко (c) Zimbio.com

Лидер атак «Манчестер Сити» Эдин Джеко считает, что ближайший соперник «горожан» мерсисайдский «Ливерпуль» приедет в Манчестер за победой.

«Никогда не знаешь, чего от них можно ожидать, - приводит слова Джеко официальный сайт «Манчестер Сити». - Кто ждал, что они так высоко поднимутся в прошлом сезоне? Это футбол».

«Сегодняшние реалии АПЛ таковы, что „Ливерпуль“ — это серьезный соперник, которого нужно уважать».

«Любая команда, которая в прошлом сезоне финишировала в первой пятерке, уверена, что может завоевать титул. Нам будет нелегко отстоять чемпионство, но мы все же попробуем это сделать».

«Конечно, уход Суареса стал для них потерей, но у них есть много отличных игроков, как новичков, так и тех, кто играл за них и в прошлом сезоне. Что ж, посмотрим, чего они добьются в этом сезоне».

В минувшем сезоне «Ливерпуль» (101) и «Манчестер Сити» (102) стали двумя командами, которые преодолели отметку в сотню забитых мячей, а в очных встречах обменялись победами.

«Они показывали восхитительный футбол и финишировали сразу за нами», - продолжает Джеко.

«Надеюсь, что история повторится и в этом сезоне, потому что у них есть классный тренер и великая команда».

«Это великолепный клуб, который едет к нам за победой, но именно мы играем дома, и не забывайте, что у нас самих все хорошо с игрой».

«За последние годы мы уже завоевали несколько трофеев, вписав свои имена в клубную историю, - делиться Джеко своими ожиданиями от стартовавшего сезона. - Мы дважды становились чемпионами в АПЛ, где выигрывать очень тяжело. Однако, мы хотим побеждать и впредь».

«Я форвард и лучше всего умею забивать голы. Собственно, этого от меня и ждут».

«Что ж, я постараюсь забивать как можно чаще и помочь своей команде завоевать как можно больше титулов».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)