Деян Ловрен: Во что бы то ни стало надо выиграть стартовый матч Лиги чемпионов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деян Ловрен: Во что бы то ни стало надо выиграть стартовый матч Лиги чемпионов

Фотография Деяна Ловрена (c) Zimbio.com

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен был буквально «убит» тем, как легко «красные» пропустили решающий мяч в домашнем поединке против «Астон Виллы» (0:1), однако призвал своих одноклубников не вешать нос, а постараться выиграть в следующем матче.

Напомним, что Габриэль Агбонлахор первым подоспел к бесхозному мячу в штрафной площадке «Ливерпуля», после чего направил «пятнистого» в сетку ворот.

Несмотря на то, что в оставшиеся 80 с лишним минут матча «Ливерпуль» давил на ворота «вилланов», до реальных угроз воротам подопечных Ламберта дело дошло лишь раз, когда Филиппе Коутиньо угодил в штангу.

«Конечно, все мы расстроены, особенно защитники», - признался разочарованный результатом хорват.

«У них было совсем немного шансов. Но надо отдать им должное, они отлично разыгрывали угловые».

«Мы разочарованы. Мы неудачно начали матч и пропустили нелепый гол после углового. Дальше нам было тяжело вернуться в игру».

«Они очень удачно действовали в обороне. Во втором тайме дела у нас шли пошли веселее, и у нас появились шансы. Но мяч просто не хотел идти в ворота».

«Сейчас нам надо как можно удачнее стартовать в Лиге чемпионов».

«Здорово, что клуб возвращается в Лигу чемпионов. Надо обязательно выиграть стартовый матч».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)