Клопп - спаситель Рождества | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клопп - спаситель Рождества

Юрген Клопп (с) liverpoolecho.co.uk

Liverpool Echo сообщает, что Юрген Клопп стал «спасителем Рождества» для игроков «Ливерпуля». Босс «красных» узнал, что они третий год подряд вынуждены отменять рождественскую вечеринку из-за напряжённого графика матчей, и пригласил игроков с супругами на рождественский ужин, организованный для тренерского штаба и сотрудников клуба.

Инсайдер из клуба рассказал Liverpool Echo:

«Игроки решили отменить рождественскую вечеринку третий сезон подряд из-за графика. Обычно они откладывали её до Нового года - но у нас в январе минимум семь игр, так что от этой идеи тоже пришлось отказаться».

«Юрген услышал, как один из игроков говорит, что никогда ещё не был на рождественской вечеринке в марте, и не захотел, чтобы они пропускали праздник».

«Менеджер „Ливерпуля“ традиционно принимает праздничный ужин для тренерского штаба и сотрудников клуба. Юрген настоял, чтобы в этот раз пригласили и игроков со вторыми половинками».

«Это небольшой жест, но игроки и их семьи очень признательны за это».

Игроки и сотрудники «Ливерпуля» соберутся на праздничный ужин в ресторане в Саутпорте после того, как команда вернётся с выезда на матч с «Уотфордом» 20 декабря.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)