Игор Бишчан: Теперь Деян Ловрен стал важным игроком «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Игор Бишчан: Теперь Деян Ловрен стал важным игроком «Ливерпуля»

Деян Ловрен (c) LiverpoolFC.com

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Игор Бишчан рад, что его соотечественник Деян Ловрен после непростого старта в мерсисайдской команде стал важным игроком «красных». По словам хорвата, имя Ловрена войдёт в фольклор болельщиков «Ливерпуля» после того, как он забил победный гол «Боруссии» в Лиге Европы.

Деяну Ловрену тяжело далось начало карьеры в «Ливерпуле», но с приходом Юргена Клоппа он сумел не только закрепиться в стартовом составе, но и стать игроком, имя которого одним из первых вносится в заявку на игру. В центре защиты он составил дуэт с Жоэлем Матипом.

«Я знаю его очень хорошо, мы вместе играли за [загребское] „Динамо“, когда он начинал карьеру», – рассказал Игор Бишчан в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Я очень рад, что он хорошо играет и стал важным игроком клуба».

«Я видел его гол дортмундской „Боруссии“ в прошлом сезоне. Это был идеальный финиш идеального матча, и это один из тех моментов, воспоминания о которых остаются с тобой на всю жизнь».

«Ему пришлось пройти через очень непростой период, как это бывает у большинства игроков, но это сделало его лучшим футболистом, и теперь он важный игрок для своего тренера. Разумеется, я желаю ему всего самого лучшего».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)