«Бристоль Сити» готовит предложение по Серхи Каносу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Бристоль Сити» готовит предложение по Серхи Каносу

Серхи Канос и Шейи Оджо (c) Liverpool Echo

Карьера Серхи Каноса в «Ливерпуле», вероятно, подошла к концу, в ближайшее время «красные» получат официальное предложение от «Бристоль Сити» по трансферу испанского форварда.

Клуб не смог согласовать с футболистом условия нового контракта по окончании сезона, в последнем матче которого в лиге Канос дебютировал в первой команде «Ливерпуля». Ожидается, что он перейдёт в представляющий Чемпионшип «Бристоль Сити» за 2,5 миллиона фунтов.

Предполагается, что условия сделки предполагают также условие серьёзного процента от продажи игрока «Бристолем» в будущем, а также возможность выкупить его контракт обратно.

Канос провёл сезон 2015/2016 в «Брентфорде», выступая за клуб на правах аренды и забил 7 голов в 38 матчах за этот клуб. В последнем матче кампании «Ливерпуля» в Премьер-лиге он дебютировал за «красных», выйдя на замену. Позднее он назвал это «десятью лучшими минутами в своей жизни».

Представители Каноса рассчитывали, что игрок заключит с клубом новый контракт, по которому будет получать 10 тысяч фунтов в неделю, но в «Ливерпуле» не готовы платить ему такие деньги, так как это заметно больше, чем зарплаты других выпускников Академии, недавно заключивших новые соглашения.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)