Лукас Лейва может вернуться в Бразилию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас Лейва может вернуться в Бразилию

1
Лукас Лейва в матче против «Саутгемптона» (c) Liverpool Echo

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва в ближайшее время может покинуть «красных» и вернуться в Бразилию после 10 лет, проведённых на «Энфилде». В игроке заинтересован «Атлетико Минейро».

Как сообщает Liverpool Echo, в последние месяцы серьёзный интерес к Лукасу проявляли несколько клубов. Летом он мог перейти в турецкий «Галатасарай», но этому трансферу не дал состояться Юрген Клопп, который счёт, что в случае ухода Лукаса команда останется недоукомплектованной.

В последние несколько недель ходили слухи о том, что в услугах бразильца заинтересован миланский «Интер», но этому трансферу также было не суждено материализоваться. Сейчас бразильская O Tempo сообщает, что Лукас может вернуться в Бразилию и присоединиться к «Атлетико Минейро».

По информации прессы, клуб из Белу-Оризонти рассчитывает заполучить Лукаса, если он не сможет найти себе хороший клуб в Европе. «Атлетико Минейро» является рекордсменом по количеству титулов чемпиона штата Минас-Жерайс (43 раза), но лишь однажды выигрывал чемпионат Бразилии.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)