Ещё один талантливый «красный» Гомеш | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ещё один талантливый «красный» Гомеш

Фотография Тони Гомеша (c) Zimbio.com

Молодой воспитанник Академии «красных» Тони Гомеш отметился хет-триком в товарищеском поединке против сверстников из «Мансфилд Таун», в котором «Ливерпуль» U23 одержал убедительную победу со счетом 4:1.

Молодые «красные», которые только в минувший понедельник завершили свою кампанию в Премьер-лиге 2 победой над «Эвертоном» (2:1), решили и после завершения сезона не сворачивать с победного пути.

Команда Майка Геррити подавила своего соперника усилиями Гомеша и Ллойда Джонса, который и открыл счет в середине первого тайма.

Напомним, что играющий на позиции защитника Джонс едва успел вернться из аренды в «Суиндоне», чтобы воспользоваться подачей Кэмерона Брэннагана с углового.

Брэннаган также успел соскучиться по красной форме, так как и сам только-только вернулся из вылетевшего из Лиги Один «Флитвуда». Камерон стал соавтором и второго мяча своего клуба, когда после его удара мяч сперва попал в штангу, а потом в добившего его в сетку Гомеса.

Уже при счете 3:0 «красные» позволили себе расслабиться, что обернулось необязательным мячом «Мансфилда» с пенальти. Однако, в концовке встречи 18-летний мерсисайдский талант восстановил статус-кво, удачно приложившись к «пятнистому» головой.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)