Чарльз - лучшая футболистка клуба в декабре | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарльз - лучшая футболистка клуба в декабре

Воспитанница Академии клуба и обладательница «аппетитного» имени Ням Чарльз выиграла голосование за звание лучшей футболистки «Ливерпуля» в декабре.

В минувшем месяце Чарльз отличилась в трех матчах подряд, огорчив стражей ворот ВХЮ в чемпионате, «Дархэма» в Континентальном Кубке и столичного «Челси».

Молодая футболистка является лучший снайпером «красных» в нынешней кампании. Она не намерена останавливаться на отметке в пять мячей, а полна желания помочь своей команде улучшить турнирное положение «Ливерпуля» во второй половине сезона.

«Приятно было забить и ударно закончить первую половину сезона. Но все мы понимаем, что могли добиться большего», - говорит форвард молодежной сборной Англии U-21.

«Это мой первый сезон после того, как я восстановилась от травмы. Здорово играть каждую неделю и чувствовать, как возвращается былая форма».

На этой неделе команда Вики Джепсон отправляется в гости к «Бристолю», который лишь на одну ступеньку опережает «красных».

«Я думаю, что мы полностью готовы ко второй половине сезона и постараемся забраться как можно выше».

«Мы идем от матча к матчу, и в данный момент самый важный поединок это ближайший. Посмотрим, где мы покажемся в конце сезона».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)