Дырку получишь ты от бублика, а не Салаха! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дырку получишь ты от бублика, а не Салаха!

"Ювентус" идентифицирует Мо Салаха как потенциальную замену Пауло Дибала и запрашивает информацию о его трансфере.

"Ювентус" якобы определил Мо Салаха из "Ливерпуля" в качестве потенциальной цели для замены уходящего Пауло Дибала, при этом по нынешним условиям аргентинцу разрешено действовать свободно и как угодно этим летом.

Это в отчетах интернет-издания Gazzetta.it с публикацией, в которой утверждается, что мол руководство суперклуба Серии А запросило информацию об игроке сборной Египта.

Контракт бывшего игрока "Ромы" по-прежнему не изменен, и истекает в 2023 году, а дальнейшие обсуждения между игроком и клубом как сообщается, не проводились с декабря месяца.

Гипотетически, даже если "Старая синьора" способна удовлетворить требования к заработной плате нашего № 11, то должны возникнуть серьезные сомнения в способности команды по-настоящему конкурировать в Европе в той же степени, что и "Красные" Юргена Клоппа.

Если Салах покинет "Энфилд" этим летом или следующим, конечно, мы бы предположили, что переход в другую европейскую команду будет предпочтительнее, чем переход к одному из наших внутренних конкурентов.

Поскольку мы стремимся не нарушать нашу жесткую структуру заработной платы, трудно понять, как эта контрактная сага разрешится в ближайшее время без какого-либо компромисса с обеих сторон.

Тем временем, однако, мы безусловно продолжим наслаждаться выступлениями форварда мирового класса в знаменитой красной форме.

Автор Farrell Keeling - Empire Of The Kop

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)